Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / СИТИПОИНТ приняла участие в конференции "Управление автопарком 2017"

СИТИПОИНТ приняла участие в конференции "Управление автопарком 2017"

"Управление автопарком 2017"

Лучшие практики в сфере управления  автопарками крупнейших российских и международных корпораций были озвучены.  Новые бизнес-модели требуют умения управлять объёмами работ и затратами.  Какими  новыми навыками и компетенциями должен владеть  современный управляющий автопарком? Как сократить расходы, не теряя в качестве услуг? Как разработать методологию оценки стоимости эксплуатации автопарка? Как оценить  технический и экономический эффект  внедрения IT-системы управления автопарком? Как провести тендер системы мониторинга транспортных средств? Что нового происходит в страховании автомобилей? К каким проверкам готовиться в 2017 году?

Какие внешние и внутренние факторы влияют сегодня  на изменение транспортной политики компании?  Какую административную и уголовную ответственность несут сотрудники, которые садятся за руль корпоративного автомобиля?

Какие новые инструменты и решения  для повышения эффективности управления корпоративным  автопарком предлагают сегодня вендоры? Все эти вопросы обсуждались на  главном мероприятии управляющих корпоративными легковыми автопарками.

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть