Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / Интеграция СИТИПОИНТ с Яндекс.Транспортом

Интеграция СИТИПОИНТ с Яндекс.Транспортом

Интеграция СИТИПОИНТ с Яндекс.Транспортом

На просторах нашей огромной родины в Республике Саха (Якутия) есть большая река Лена, на которой стоит прекрасный город Ленск.

Ленск почти исчез с лица земли в результате разрушительного наводнения. Но это стало не концом, а скорее началом новой жизни города.

В 2001 году этот город был затоплен на 90% из-за превышения критического уровня воды в р. Лене. От Ленска остались одни руины. Река разрушила три тысячи одноэтажных домов, более ста двухэтажных жилых зданий.

После наводнения заложенный в 1663 году Ленск полностью переродился. Город был отстроен практически заново и стал своеобразным символом нового времени.

На сегодняшний момент СИТИПОИНТ активно развивается и расширяет свои возможности путем сотрудничества с партнерами.

На этот раз у нас новость про интеграцию с компанией Яндекс, а именно с продуктами Яндекс.Go для бизнеса и Яндекс.Транспортом.

Ждать на остановке автобус, не зная точного времени прибытия – опасное занятие, т.к. морозы могут опускаться до -30 градусов, а рекордная температура достигала -56 градусов!

мониторинг общественного транспорта

Теперь в городе Ленск жители всегда знают, когда будет ближайший автобус. И благодаря мониторингу общественного транспорта видят передвижения по маршруту в режиме онлайн.

Мы считаем, что это крайне важно для удобства и безопасности жителей.

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть