Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / «Корпоративный каршеринг» – новое решение для легкового автопарка

«Корпоративный каршеринг» – новое решение для легкового автопарка

«Корпоративный каршеринг» – новое решение для легкового автопарка

CITYPOINT выпустил новое решение «Корпоративный каршеринг» для повышения эффективности использования корпоративных машин сотрудниками.

Интеллектуальная платформа полностью автоматизирует процесс управления пулом легковых машин и предоставляет детальную информацию и аналитику по текущему состоянию и истории эксплуатации транспортных средств. Все данные надежно защищены и доступны с любого устройства..

Традиционные способы распределения корпоративных автомобилей между сотрудниками имеют несколько недостатков:
  • невозможно отследить точное время эксплуатации транспортного средства;
  • сложно проверить, используют ли автомобиль по назначению;
  • состояние автомобиля известно только при его личном осмотре;
  • требуется время на получение машин у менеджера по транспорту, на администрирование и подписание бумажных актов;
  • при закреплении персональных автомобилей за каждым сотрудником часть машин часто простаивает и возвращается в лизинговую компанию практически без пробега.

Инновационное решение CITYPOINT устраняет вышеперечисленные трудности, тем самым повышая прозрачность бизнес-процессов и сокращая производственные расходы.

«Корпоративный каршеринг»:
  • предоставляет точную онлайн-информацию по всем бронированиям в мобильном приложении или web-интерфейсе;
  • отслеживает и выявляет самых активных водителей и самые популярные по частоте эксплуатации машины, что дает возможность оптимизировать размер автопарка;
  • сокращает объем и трудозатраты по ведению бумажного документооборота за счёт электронной приёмки-передачи машины с обязательной фотофиксацией;
  • фиксирует и анализирует важные параметры эксплуатации транспортных средств: пробег, расход топлива, состояние ТС и количество задействованных машин за период;
  • защищает от угона и хакерских атак: все каналы передачи данных зашифрованы с использованием динамических ключей шифрования.

Для решения было разработано новое бортовое устройство CITYPOINT V9, которое поддерживает управление как по GSM, так и по Bluetooth. На все оборудование собственного производства компания CITYPOINT предоставляет пожизненную гарантию.

Узнать подробнее о «Корпоративном каршеринге»

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть