Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / ООО «СУЭС» благодарит СитиПоинт за внедренные решения по контролю транспорта

ООО «СУЭС» благодарит СитиПоинт за внедренные решения по контролю транспорта

ООО «СУЭС» благодарит СитиПоинт за внедренные решения по контролю транспорта

Благодаря многолетнему опыту на рынке телематики мы смогли накопить большое количество инструментов по контролю и анализу объектов мониторинга, что позволило в кратчайшие сроки находить необходимые решения.

ООО «СУЭС» обратилась с задачей по оптимизации бизнес процессов и снижению затрат на автопарк. Компания является одной из крупнейших в Тюменской и Курганской областях, оказывающей комплекс услуг по строительству объектов электроэнергетики.

СитиПоинт совместно с «СУЭС» провели анализ по работе автопарка, где определили основные «точки», на которые необходимо обратить внимание:

  1. контроль работы автопарка
  2. своевременное прохождение ТО
  3. нецелевое использование транспорта
  4. исключение хищения топлива
  5. сверка купленного и заправленного топлива
  6. объединение автопарков разных филиалов в одной системе

 

После внедрения комплекса СитиПоинт представители «СУЭС» отметили, что за 10 месяцев удалось максимально оптимизировать работу и снизить простой транспорта. Затраты на топливо уменьшились: до 10% ГСМ бензинового типа и до 20% на дизельное топливо. Аналитические отчеты позволили увидеть положительную динамику в работе компании.

Худяков Александр Викторович, Генеральный директор ООО "СУЭС":

“На текущий момент Навигационным комплексом СитиПоинт у нас оснащены 504 единицы техники, в том числе специализированной. Для контроля топлива всего установлено 524 датчика уровня топлива.

С помощью решений СитиПоинт мы значительно снизили затраты на топливо и смогли оптимизировать работу автопарка.

В дальнейшем Компания ООО “СУЭС” планирует развиваться и всю новую технику оснащать навигационным оборудованием СитиПоинт. Поскольку за время совместной работы компания зарекомендовала себя как надёжного и ответственного партнёра. Мы надеемся на долгосрочное совместное сотрудничество.”

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть