Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть
Главная / О нас / Новости / Салым Петролеум Девелопмент: безопасность превыше всего!

Салым Петролеум Девелопмент: безопасность превыше всего!

Салым Петролеум Девелопмент: безопасность превыше всего!

Компания «Салым Петролеум Девелопмент Н. В.» — совместное предприятие, созданное в 1996 году для освоения Салымской группы нефтяных месторождений в Западной Сибири, благодарит СитиПоинт за оказанную помощь в развитии культуры поведения водителей на дороге.

В ООО «СПД» приоритетом является безопасная производственная деятельность, а также развитие культуры безопасного движения. Для обеспечения контроля водителей на дороге и оценки манеры вождения СПД обратились в СитиПоинт с целью проведения тестирования функциональных возможностей системы мониторинга транспорта.

Ключевыми факторами успеха проекта стали:

  1. разработка новых продуктов;
  2. наличие необходимых ресурсов для решения нестандартных задач;
  3. высокое качество технических решений;
  4. скорость выполнения задач.

 

В результате оценки компания СитиПоинт получила наивысший балл среди конкурентов и была выбрана поставщиком услуг контроля передвижения транспортных средств.

ООО “СПД” с гордостью заявляет, что СитиПоинт является не просто партнером, но и экспертом в сфере безопасности дорожного движения.

Руководитель направления по БДД Ю.В. Якубовский:

Благодаря личной вовлеченности всех сотрудников, высокого экспертного уровня команды управления, команды разработки и технической поддержки для ООО СПД представлены уникальные продукты, позволяющие увеличить качество дисциплины водителей при управлении транспортными средствами с очевидной проекцией культуры безопасного управления ТС не только на работе, но и дома.

< Назад
Хотите не пропускать новости компании? Подпишитесь на рассылку:
Скрыть